Struktur Organisasi

Resha

Daftar Pengurus Ikatan Alumni STMIK Dipanegara periode 2009 – 2013

 

Ketua Umum Resha

Muh Resha S.Kom, MMSI

e-mail : m_resha@yahoo.com

Blog : http://www.resha.web.id

SekJen aimilan

Muh Aidin Amin S.Kom

e-mail : aidin@ika-stmikdp.web.id

Blog :

Wakil Ketua 1 Adhie

Jufriadi Sofia S.Kom

e-mail : jufriadi@ika-stmikdp.web.id

blog :

Wakil Ketua 2 yusran

Yusran Bobihu S.Kom

email : yusran@ika-stmikdp.web.id

blog :

Wakil Ketua 3 Anchi

Syamsir S.Kom

email : anchi@ika-stmikdp.web.id

blog :

Bendahara

Sri Hartati S.Kom.

email : sri@ika-stmikdp.web.id

Blog :

Divisi Organisasi dan Kesekretariatan


Salman S.Kom (koord)

email : salman@ika-stmikdp.web.id

blog :

Anggota A. Amiruddin S.Kom
Lemsur S.Kom
Khairul Akbar S.Kom
Muh. Rum S.Kom
Andi Kamal S.Kom
Asrar S.Kom

Divisi Pengembangan Sumber Daya Alumni

Yudhie

Yudhie S.Kom ( Koord)

email :yudhie@ika-stmikdp.web.id

blog :

Anggota Ambo Sappe S.Kom
Sahrul S.Kom
St Maryam S.Kom
Arni S.Kom
Albar Yunus S.Kom
Dahriana Salam S.Kom
Divisi LitBang
ancha

Parawansah S.Kom (Koord)

email : ancha@ika-stmikdp.web.id

blog :

Anggota Haris Hudji S.Kom
Nizwar Assiddiq S.Kom
Rusmin Rasyid S.Kom
Agus Idris S.Kom
Rijal S.Kom
Adriansyah S.Kom
Zubair S.Kom
Divisi Kerjasama antar Lembaga
wiwin

Wiwin Aman S.Kom (Koord)

email : wiwin@ika-stmikdp.web.id

blog :

Anggota Lutfi B S.Kom
Nuzul S.Kom
Fahrin S.Kom
Eliana hamid S.Kom
Albar S.Kom
Fadliyah S.Kom
Divisi Kewirausahaan
Edhie

Edison Tito S.Kom (Koord)

email : edi@ika-stmikdp.web.id

blog :

Anggota Andi Sumange A S.Kom
Taslim S.Kom
Imran S.Kom
Fadly S.Kom
Dedy Anugrah S.Kom
Juwita Anong S.Kom
Divisi Humas
Paris

Paris M S.Kom (koord)

email : paris@ika-stmikdp.web.id

blog :

Anggota Mutma S.Kom
Yunar S.Kom
M. Sayfuddin S.Kom
M. Sayuti R S.Kom
M. Juanda S.Kom
Sriyanti S.Kom

 

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*